Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6222

6222
Limit-Preis

Victor Schivert (rumänisch, 1863 - 1926), Liebespaar im Gasthaus, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Lichtmaß: 15 x 20 cm, Rahmen: 27,5 x 35,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.